Language :

Hasil Keputusan Program Reguler Batam TA 2017/2018



Hasil Keputusan Program Reguler Batam TA 2017/2018

 

Melalui pengumuman ini, sale kami dari panitia Penerimaan Mahasiswa Baru Universitas Internasional Batam TA 2017/2018 ingin menyampaikan hasil keputusan program reguler Batam yang ujian saringan masuknya dilaksanakan pada tanggal 05 Juni 2017. Pengajuan  yang sudah diputuskan dapat dilihat sebagai berikut:

TANDA TERIMA HASIL KEPUTUSAN
PROGRAM REGULER 6  DAERAH BATAM
UNTUK TAHUN AKADEMIK 2017/2018

No No. Peserta Nama Jurusan Asal Sekolah Hasil
1 BM170184 Riska Junita Pratiwi IH SMA Negeri 3 Tanjungpinang Peringkat 3
2 BM170237 Muhammad Arief Farabi IH SMAN 1 Karimun Peringkat 5
3 BM170238 Karlina Sharon J. H BI SMAN 8 Batam Potongan Khusus
4 BM170239 Sadeva Abdie Wahyu P IH SMAN 3 Batam Peringkat 5
5 BM170240 Raka Prima Nanda IH SMAN 1 Batam Peringkat 4
6 BM170241 Fani Ninda Sari BI SMAN 4 Batam Peringkat 4
7 BM170242 Novi Anggraeni SI SMA Djuwita Peringkat 3
8 BM170244 Sri Krismawati SI SMAN 1 Indramayu Peringkat 4
9 BM170245 Adeliya Purnama Sari SI SMKN 1 Kota Bengkulu Peringkat 5
10 BM170246 Christina Vatica Wursok IH SMAN 4 Batam Peringkat 4
11 BM170247 Tareq Bagja Maulana MN SMA Kartini Peringkat 5
12 BM170248 Teddi Firmawan MN SMAN 3 Tanjungpinang Peringkat 4
13 BM170249 Ananda Mixola Tampubolon TS SMKN 3 Batam Peringkat 5
14 BM170250 Silvia Permata SI SMA Harapan Utama Peringkat 3
15 BM170251 Hendhi SI SMK Harapan Utama Batam Peringkat 4
16 BM170252 Amilia MN SMAN 3 Batam Peringkat 5
17 BM170253 Iqbal Aprilian TE SMKN Kundur Peringkat 5
18 BM170254 Dinny Meylani Kurnia MN SMKN 1 Batam Peringkat 4
19 BM170255 Febriana Situmorang AK SMAN 16 Palembang Peringkat 5
20 BM170256 Nowarman Sarli SI SMAN 1 Kampar Timur Peringkat 5
21 BM170257 Nia Enjeliana MN SMK Permata Harapan 2 Peringkat 4
22 BM170258 Frigia Mamudi TE SMA Katolik Aquino Manado Peringkat 4
23 BM170259 Wahyu Rizki Saputra IH SMKN 4 Batam Peringkat 4
24 BM170260 Gea Carnando BI SMAN 1 Batam Potongan Khusus
25 BM170261 Rivano Inzaghi MN SMAN 8 Batam Peringkat 3
26 BM170262 Khairil Anam TE SMK Kartini Batam Peringkat 5
27 BM170263 Selvia Zulastari IH SMK Harapan Utama Batam Peringkat 4
28 BM170264 Ristianti TS SMA Kartini Batam  Peringkat 3
29 BM170265 Yoga Subaktian IH SMA Negeri 8 Batam Peringkat 4
30 BM170266 Arief Afdala Pratito IH SMA Kartini Batam Peringkat 5
31 BM170267 Yohanes Aprialdy S MN SMA Harapan Utama Peringkat 5
32 BM170268 Clara Marettha MN SMK Permata Harapan Peringkat 5
33 BM170269 Agung Ridho Yutisio SI SMAN 8 Batam Peringkat 3
34 BM170270 Dwiki Surya Pratama IH SMK Ibnu Sina Batam Peringkat 5
35 BM170271 Verny Rahmadini IH SMAN 1 Batam Peringkat 3
36 BM170272 Noza Anggray Ginting SI SMA Yos Sudarso Peringkat 3
37 BM170273 Pranadia Amelia Yusran AK SMKN 2 Batam Peringkat 4
38 BM170274 Kelvin Maliki IH SMA Kartini Batam Peringkat 4
39 BM170275 Edi Gunawan MN SMA Methodist II Karimun Peringkat 4
40 BM170276 Erwan Tri Anugrah SI SMKN 4 Batam Peringkat 5
41 BM170277 Rusman IH SMAN 2 Batam Peringkat 4
42 BM170278 Fanggi Syahputra MN SMA Djuwita Peringkat 2
43 BM170279 Mirwan MN SMAN 2 Singkep Peringkat 4
44 BM170280 Parisatria Dikjayasa IH SMA Mondial Batam Peringkat 3
45 BM170281 Sania Apriyanti AK SMAN 4 Batam Peringkat 4
46 BM170282 Chandra Wijaya MN Globe National Plus Peringkat 3
47 BM170283 Hesty Ayu Regina AK Permata Harapan 1 Batam Peringkat 4
48 BM170284 Antoni Saputra TE SMA Santo Tarcisius Peringkat 3
49 BM170285 Reski Mauladi IH SMA Budi Mulia Peringkat 4
50 BM170286 Anya Alodia Ramadhani AK SMA Kartini Batam Peringkat 3
51 BM170287 Ratna Wilis AK SMAN 2 Jambi Peringkat 4
52 BM170288 Gina Sonia Ketaren AK SMK Kolese Tiara Bangsa Peringkat 4
53 BM170289 Natalia Dessyta BI SMK DEK Peringkat 5
54 BM170290 Yuliharti MN SMKN 01 Curup Timur Peringkat 3
55 BM170291 Anugrah Wahyu Setiawan IH SMA Djuwita Peringkat 4
56 BM170292 Lolita Priyanka Hasibuan AK SMKN 2 Batam Peringkat 3
57 BM170293 Maslan SI SMK Kartini Batam Peringkat 5
58 BM170294 Sarah Anwar IH SMA Kartini Batam Peringkat 4
59 BM170295 Liand Maulidina IH MAN Batam Peringkat 4
60 BM170296 Muhammad Ari Himawan SI SMA Kartini Batam Peringkat 5
61 BM170297 Renaldy IH SMK Pembangunan Tanjungpinang Peringkat 3
62 BM170298 Balqish Ar-roffiah Su’ut BI MA USB Filial Batam Peringkat 4
63 BM170299 Asih Apriyuni TS SMKN 4 Batam Peringkat 4
64 BM170300 Andrew Christianto S IH SMAN 8 Batam Peringkat 5
65 BM170301 Jacqueline Kelly PW SMK Harapan Mandiri Peringkat 4
66 BM170302 Murni MN SMA Kartini Batam Peringkat 4
67 BM170303 Bella Kusuma Wardani MN SMAN 15 Batam Peringkat 4
68 BM170304 Evelyn Patricia MN SMAK Yos Sudarso Peringkat 3
69 BM170305 Novridho yusuf IH SMA Sultan Agung Peringkat 4
70 BM170306 Cindy Vanessa MN SMA Immanuel Peringkat 4
71 BM170307 Rezki Dwi Pangesti IH SMAN 4 Batam Peringkat 5
72 BM170308 Desria Natalia Sirait BI SMK Eppata Batam Peringkat 4
73 BM170309 M. Rizky Nugraha SI SMKN 1 Batam Peringkat 4
74 BM170310 Cynthia Gonzales H BI SMA Djuwita Peringkat 3
75 BM170311 Agnes Titani Aprilia IH SMAK Immanuel Peringkat 4
76 BM170312 Mohammad Arjun AK SMAN 12 Batam Peringkat 5
77 BM170313 Fioren Meivanny PW SMK Santo Lukas Peringkat 3
78 BM170314 Rany Putri Almi IH SMA Muhammadiyah Salareh Peringkat 4
79 BM170315 Heru Saputra MN SMA Kartini Peringkat 4
80 BM170317 Dewi Angreni TE SMA Negeri 2 Karimun Peringkat 5
81 BM170318 Putri Effendi SI SMK Negeri IV Koto Aur Malintang Peringkat 5

 

 

Surat hasil dan ketentuan administrasi daftar ulang dapat mulai diambil di kantor Humas UIB pada tanggal 08 Juni 2017 pukul 15.00 WIB. Untuk pengambilan surat hasil boleh di wakili.

Sekian informasi yang kami sampaikan, untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi kami. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih

 

 

??Hubungan Masyarakat

Universitas Internasional Batam

Jl. Gajah Mada Baloi Sei Ladi

Batam 29442

Phone : +62778 743 7111